TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)23:58発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅23:58分発
大宮(埼玉県) 23:58発
さいたま新都心 00:01着
与野 00:03着
北浦和 00:05着
浦和 00:08着
南浦和 00:11着
00:14着
西川口 00:17着
川口 00:19着
赤羽 00:23着
東十条 00:25着
王子 00:28着
上中里 00:30着
田端 00:33着
西日暮里 00:34着
日暮里 00:36着
鶯谷 00:38着
上野 00:40着
御徒町 00:42着
秋葉原 00:45着
神田(東京都) 00:47着
東京 00:49着
有楽町 00:51着
新橋 00:53着
浜松町 00:55着
田町(東京都) 00:58着
品川 01:01着
大井町 01:04着
大森(東京都) 01:06着
蒲田 01:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル