TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)21:55発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅21:55分発
大宮(埼玉県) 21:55発
さいたま新都心 21:58着
与野 22:00着
北浦和 22:02着
浦和 22:05着
南浦和 22:09着
22:12着
西川口 22:15着
川口 22:17着
赤羽 22:21着
東十条 22:23着
王子 22:26着
上中里 22:28着
田端 22:31着
西日暮里 22:32着
日暮里 22:34着
鶯谷 22:36着
上野 22:38着
御徒町 22:40着
秋葉原 22:42着
神田(東京都) 22:44着
東京 22:46着
有楽町 22:48着
新橋 22:50着
浜松町 22:52着
田町(東京都) 22:55着
品川 22:58着
大井町 23:01着
大森(東京都) 23:04着
蒲田 23:07着
川崎 23:12着
鶴見 23:15着
新子安 23:19着
東神奈川 23:22着
横浜 23:25着
桜木町 23:28着
関内 23:30着
石川町 23:32着
山手 23:34着
根岸(神奈川県) 23:36着
磯子 23:40着
新杉田 23:42着
洋光台 23:46着
港南台 23:48着
本郷台 23:51着
大船 23:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル