TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:47発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:47分発
大宮(埼玉県) 19:47発
さいたま新都心 19:50着
与野 19:52着
北浦和 19:54着
浦和 19:57着
南浦和 20:00着
20:03着
西川口 20:05着
川口 20:08着
赤羽 20:12着
東十条 20:14着
王子 20:17着
上中里 20:19着
田端 20:21着
西日暮里 20:23着
日暮里 20:25着
鶯谷 20:27着
上野 20:29着
御徒町 20:31着
秋葉原 20:33着
神田(東京都) 20:35着
東京 20:37着
有楽町 20:39着
新橋 20:41着
浜松町 20:44着
田町(東京都) 20:46着
品川 20:49着
大井町 20:53着
大森(東京都) 20:56着
蒲田 21:00着
川崎 21:04着
鶴見 21:08着
新子安 21:12着
東神奈川 21:15着
横浜 21:18着
桜木町 21:21着
関内 21:23着
石川町 21:24着
山手 21:27着
根岸(神奈川県) 21:29着
磯子 21:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル