TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和16:57発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅16:57分発
南浦和 16:57発
17:01着
西川口 17:03着
川口 17:06着
赤羽 17:11着
東十条 17:14着
王子 17:16着
上中里 17:18着
田端 17:21着
西日暮里 17:23着
日暮里 17:25着
鶯谷 17:27着
上野 17:29着
御徒町 17:31着
秋葉原 17:33着
神田(東京都) 17:35着
東京 17:37着
有楽町 17:39着
新橋 17:41着
浜松町 17:44着
田町(東京都) 17:46着
品川 17:49着
大井町 17:53着
大森(東京都) 17:56着
蒲田 18:01着
川崎 18:05着
鶴見 18:09着
新子安 18:13着
東神奈川 18:17着
横浜 18:20着
桜木町 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル