TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:08発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:08分発
南浦和 15:08発
15:12着
西川口 15:14着
川口 15:17着
赤羽 15:21着
東十条 15:23着
王子 15:26着
上中里 15:28着
田端 15:30着
西日暮里 15:32着
日暮里 15:34着
鶯谷 15:36着
上野 15:38着
御徒町 15:40着
秋葉原 15:42着
神田(東京都) 15:44着
東京 15:46着
有楽町 15:48着
新橋 15:50着
浜松町 15:52着
田町(東京都) 15:55着
品川 15:58着
大井町 16:01着
大森(東京都) 16:03着
蒲田 16:07着
川崎 16:11着
鶴見 16:15着
新子安 16:19着
東神奈川 16:22着
横浜 16:25着
桜木町 16:28着
関内 16:30着
石川町 16:32着
山手 16:34着
根岸(神奈川県) 16:37着
磯子 16:40着
新杉田 16:42着
洋光台 16:46着
港南台 16:48着
本郷台 16:51着
大船 16:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル