TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)21:32発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅21:32分発
大宮(埼玉県) 21:32発
さいたま新都心 21:35着
与野 21:37着
北浦和 21:39着
浦和 21:42着
南浦和 21:45着
21:48着
西川口 21:51着
川口 21:53着
赤羽 21:57着
東十条 21:59着
王子 22:02着
上中里 22:04着
田端 22:07着
西日暮里 22:08着
日暮里 22:10着
鶯谷 22:12着
上野 22:14着
御徒町 22:16着
秋葉原 22:18着
神田(東京都) 22:20着
東京 22:22着
有楽町 22:24着
新橋 22:26着
浜松町 22:28着
田町(東京都) 22:31着
品川 22:34着
大井町 22:37着
大森(東京都) 22:40着
蒲田 22:44着
川崎 22:48着
鶴見 22:52着
新子安 22:55着
東神奈川 22:59着
横浜 23:02着
桜木町 23:05着
関内 23:07着
石川町 23:08着
山手 23:10着
根岸(神奈川県) 23:13着
磯子 23:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル