TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)20:59発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅20:59分発
大宮(埼玉県) 20:59発
さいたま新都心 21:02着
与野 21:04着
北浦和 21:06着
浦和 21:09着
南浦和 21:12着
21:15着
西川口 21:18着
川口 21:20着
赤羽 21:24着
東十条 21:26着
王子 21:29着
上中里 21:31着
田端 21:34着
西日暮里 21:35着
日暮里 21:37着
鶯谷 21:39着
上野 21:41着
御徒町 21:43着
秋葉原 21:45着
神田(東京都) 21:47着
東京 21:49着
有楽町 21:51着
新橋 21:53着
浜松町 21:55着
田町(東京都) 21:58着
品川 22:01着
大井町 22:04着
大森(東京都) 22:07着
蒲田 22:11着
川崎 22:15着
鶴見 22:19着
新子安 22:22着
東神奈川 22:26着
横浜 22:29着
桜木町 22:33着
関内 22:35着
石川町 22:36着
山手 22:38着
根岸(神奈川県) 22:41着
磯子 22:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル