TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)20:19発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅20:19分発
大宮(埼玉県) 20:19発
さいたま新都心 20:22着
与野 20:24着
北浦和 20:26着
浦和 20:29着
南浦和 20:32着
20:35着
西川口 20:38着
川口 20:40着
赤羽 20:44着
東十条 20:46着
王子 20:49着
上中里 20:51着
田端 20:54着
西日暮里 20:55着
日暮里 20:57着
鶯谷 20:59着
上野 21:01着
御徒町 21:03着
秋葉原 21:05着
神田(東京都) 21:07着
東京 21:09着
有楽町 21:11着
新橋 21:13着
浜松町 21:15着
田町(東京都) 21:18着
品川 21:21着
大井町 21:24着
大森(東京都) 21:27着
蒲田 21:31着
川崎 21:35着
鶴見 21:39着
新子安 21:42着
東神奈川 21:46着
横浜 21:49着
桜木町 21:52着
関内 21:54着
石川町 21:55着
山手 21:57着
根岸(神奈川県) 22:00着
磯子 22:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル