TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)20:09発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅20:09分発
大宮(埼玉県) 20:09発
さいたま新都心 20:12着
与野 20:14着
北浦和 20:16着
浦和 20:19着
南浦和 20:22着
20:25着
西川口 20:28着
川口 20:30着
赤羽 20:34着
東十条 20:36着
王子 20:39着
上中里 20:41着
田端 20:44着
西日暮里 20:45着
日暮里 20:47着
鶯谷 20:49着
上野 20:51着
御徒町 20:53着
秋葉原 20:55着
神田(東京都) 20:57着
東京 20:59着
有楽町 21:01着
新橋 21:03着
浜松町 21:05着
田町(東京都) 21:08着
品川 21:11着
大井町 21:14着
大森(東京都) 21:17着
蒲田 21:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル