TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:09発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:09分発
大宮(埼玉県) 19:09発
さいたま新都心 19:12着
与野 19:14着
北浦和 19:16着
浦和 19:19着
南浦和 19:22着
19:25着
西川口 19:28着
川口 19:30着
赤羽 19:34着
東十条 19:36着
王子 19:39着
上中里 19:41着
田端 19:44着
西日暮里 19:45着
日暮里 19:47着
鶯谷 19:49着
上野 19:51着
御徒町 19:53着
秋葉原 19:55着
神田(東京都) 19:57着
東京 19:59着
有楽町 20:01着
新橋 20:03着
浜松町 20:05着
田町(東京都) 20:08着
品川 20:11着
大井町 20:14着
大森(東京都) 20:17着
蒲田 20:21着
川崎 20:26着
鶴見 20:29着
新子安 20:33着
東神奈川 20:37着
横浜 20:40着
桜木町 20:43着
関内 20:45着
石川町 20:46着
山手 20:48着
根岸(神奈川県) 20:51着
磯子 20:55着
新杉田 20:57着
洋光台 21:01着
港南台 21:03着
本郷台 21:06着
大船 21:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル