TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和18:31発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅18:31分発
南浦和 18:31発
18:35着
西川口 18:38着
川口 18:40着
赤羽 18:44着
東十条 18:46着
王子 18:49着
上中里 18:51着
田端 18:54着
西日暮里 18:55着
日暮里 18:57着
鶯谷 18:59着
上野 19:01着
御徒町 19:03着
秋葉原 19:05着
神田(東京都) 19:07着
東京 19:09着
有楽町 19:11着
新橋 19:13着
浜松町 19:15着
田町(東京都) 19:18着
品川 19:21着
大井町 19:24着
大森(東京都) 19:27着
蒲田 19:31着
川崎 19:36着
鶴見 19:39着
新子安 19:43着
東神奈川 19:46着
横浜 19:49着
桜木町 19:52着
関内 19:54着
石川町 19:56着
山手 19:58着
根岸(神奈川県) 20:00着
磯子 20:04着
新杉田 20:06着
洋光台 20:10着
港南台 20:12着
本郷台 20:15着
大船 20:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル