TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:39発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:39分発
大宮(埼玉県) 17:39発
さいたま新都心 17:42着
与野 17:44着
北浦和 17:46着
浦和 17:49着
南浦和 17:52着
17:55着
西川口 17:58着
川口 18:00着
赤羽 18:04着
東十条 18:06着
王子 18:09着
上中里 18:11着
田端 18:14着
西日暮里 18:15着
日暮里 18:17着
鶯谷 18:19着
上野 18:21着
御徒町 18:23着
秋葉原 18:25着
神田(東京都) 18:27着
東京 18:29着
有楽町 18:31着
新橋 18:33着
浜松町 18:35着
田町(東京都) 18:38着
品川 18:41着
大井町 18:44着
大森(東京都) 18:47着
蒲田 18:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル