TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:19発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:19分発
大宮(埼玉県) 17:19発
さいたま新都心 17:22着
与野 17:24着
北浦和 17:26着
浦和 17:29着
南浦和 17:32着
17:35着
西川口 17:38着
川口 17:40着
赤羽 17:44着
東十条 17:46着
王子 17:49着
上中里 17:51着
田端 17:54着
西日暮里 17:55着
日暮里 17:57着
鶯谷 17:59着
上野 18:01着
御徒町 18:03着
秋葉原 18:05着
神田(東京都) 18:07着
東京 18:09着
有楽町 18:11着
新橋 18:13着
浜松町 18:15着
田町(東京都) 18:18着
品川 18:21着
大井町 18:24着
大森(東京都) 18:27着
蒲田 18:31着
川崎 18:35着
鶴見 18:39着
新子安 18:42着
東神奈川 18:46着
横浜 18:49着
桜木町 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル