TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和16:54発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅16:54分発
南浦和 16:54発
16:58着
西川口 17:01着
川口 17:03着
赤羽 17:07着
東十条 17:09着
王子 17:12着
上中里 17:14着
田端 17:17着
西日暮里 17:18着
日暮里 17:20着
鶯谷 17:22着
上野 17:24着
御徒町 17:26着
秋葉原 17:28着
神田(東京都) 17:30着
東京 17:32着
有楽町 17:34着
新橋 17:36着
浜松町 17:38着
田町(東京都) 17:41着
品川 17:44着
大井町 17:47着
大森(東京都) 17:50着
蒲田 17:53着
川崎 17:58着
鶴見 18:01着
新子安 18:05着
東神奈川 18:08着
横浜 18:11着
桜木町 18:14着
関内 18:16着
石川町 18:18着
山手 18:20着
根岸(神奈川県) 18:22着
磯子 18:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル