TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)16:20発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅16:20分発
大宮(埼玉県) 16:20発
さいたま新都心 16:23着
与野 16:25着
北浦和 16:27着
浦和 16:30着
南浦和 16:32着
16:36着
西川口 16:38着
川口 16:41着
赤羽 16:44着
東十条 16:47着
王子 16:49着
上中里 16:51着
田端 16:54着
西日暮里 16:56着
日暮里 16:58着
鶯谷 16:59着
上野 17:02着
御徒町 17:03着
秋葉原 17:05着
神田(東京都) 17:07着
東京 17:10着
有楽町 17:11着
新橋 17:14着
浜松町 17:16着
田町(東京都) 17:18着
品川 17:21着
大井町 17:24着
大森(東京都) 17:27着
蒲田 17:31着
川崎 17:35着
鶴見 17:39着
新子安 17:42着
東神奈川 17:46着
横浜 17:49着
桜木町 17:52着
関内 17:54着
石川町 17:55着
山手 17:57着
根岸(神奈川県) 18:00着
磯子 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル