TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)15:50発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅15:50分発
大宮(埼玉県) 15:50発
さいたま新都心 15:52着
与野 15:54着
北浦和 15:57着
浦和 15:59着
南浦和 16:02着
16:05着
西川口 16:08着
川口 16:11着
赤羽 16:14着
東十条 16:17着
王子 16:19着
上中里 16:21着
田端 16:24着
西日暮里 16:26着
日暮里 16:27着
鶯谷 16:29着
上野 16:31着
御徒町 16:33着
秋葉原 16:35着
神田(東京都) 16:37着
東京 16:39着
有楽町 16:41着
新橋 16:43着
浜松町 16:46着
田町(東京都) 16:48着
品川 16:51着
大井町 16:54着
大森(東京都) 16:57着
蒲田 17:01着
川崎 17:05着
鶴見 17:09着
新子安 17:12着
東神奈川 17:15着
横浜 17:18着
桜木町 17:23着
関内 17:25着
石川町 17:27着
山手 17:29着
根岸(神奈川県) 17:32着
磯子 17:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル