TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:47発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:47分発
南浦和 15:47発
15:50着
西川口 15:53着
川口 15:56着
赤羽 15:59着
東十条 16:02着
王子 16:04着
上中里 16:06着
田端 16:09着
西日暮里 16:11着
日暮里 16:12着
鶯谷 16:14着
上野 16:16着
御徒町 16:18着
秋葉原 16:20着
神田(東京都) 16:22着
東京 16:24着
有楽町 16:26着
新橋 16:28着
浜松町 16:31着
田町(東京都) 16:33着
品川 16:36着
大井町 16:39着
大森(東京都) 16:42着
蒲田 16:46着
川崎 16:50着
鶴見 16:54着
新子安 16:57着
東神奈川 17:01着
横浜 17:04着
桜木町 17:07着
関内 17:09着
石川町 17:11着
山手 17:13着
根岸(神奈川県) 17:15着
磯子 17:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル