TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:37発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:37分発
南浦和 15:37発
15:40着
西川口 15:43着
川口 15:46着
赤羽 15:49着
東十条 15:52着
王子 15:54着
上中里 15:56着
田端 15:59着
西日暮里 16:01着
日暮里 16:02着
鶯谷 16:04着
上野 16:06着
御徒町 16:08着
秋葉原 16:10着
神田(東京都) 16:12着
東京 16:14着
有楽町 16:16着
新橋 16:18着
浜松町 16:21着
田町(東京都) 16:23着
品川 16:26着
大井町 16:29着
大森(東京都) 16:32着
蒲田 16:37着
川崎 16:41着
鶴見 16:45着
新子安 16:49着
東神奈川 16:53着
横浜 16:56着
桜木町 16:59着
関内 17:01着
石川町 17:03着
山手 17:05着
根岸(神奈川県) 17:07着
磯子 17:12着
新杉田 17:14着
洋光台 17:17着
港南台 17:20着
本郷台 17:23着
大船 17:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル