TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)15:30発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅15:30分発
大宮(埼玉県) 15:30発
さいたま新都心 15:32着
与野 15:34着
北浦和 15:37着
浦和 15:39着
南浦和 15:42着
15:45着
西川口 15:48着
川口 15:51着
赤羽 15:54着
東十条 15:57着
王子 15:59着
上中里 16:01着
田端 16:04着
西日暮里 16:06着
日暮里 16:07着
鶯谷 16:09着
上野 16:11着
御徒町 16:13着
秋葉原 16:15着
神田(東京都) 16:17着
東京 16:19着
有楽町 16:21着
新橋 16:23着
浜松町 16:26着
田町(東京都) 16:28着
品川 16:31着
大井町 16:34着
大森(東京都) 16:37着
蒲田 16:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル