TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:27発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:27分発
南浦和 15:27発
15:30着
西川口 15:33着
川口 15:36着
赤羽 15:39着
東十条 15:42着
王子 15:44着
上中里 15:46着
田端 15:49着
西日暮里 15:51着
日暮里 15:52着
鶯谷 15:54着
上野 15:56着
御徒町 15:58着
秋葉原 16:00着
神田(東京都) 16:02着
東京 16:04着
有楽町 16:06着
新橋 16:08着
浜松町 16:11着
田町(東京都) 16:13着
品川 16:16着
大井町 16:19着
大森(東京都) 16:22着
蒲田 16:26着
川崎 16:30着
鶴見 16:34着
新子安 16:37着
東神奈川 16:41着
横浜 16:44着
桜木町 16:47着
関内 16:49着
石川町 16:51着
山手 16:53着
根岸(神奈川県) 16:55着
磯子 16:59着
新杉田 17:01着
洋光台 17:04着
港南台 17:07着
本郷台 17:10着
大船 17:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル