TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)15:10発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅15:10分発
大宮(埼玉県) 15:10発
さいたま新都心 15:12着
与野 15:14着
北浦和 15:17着
浦和 15:19着
南浦和 15:22着
15:25着
西川口 15:28着
川口 15:31着
赤羽 15:34着
東十条 15:37着
王子 15:39着
上中里 15:41着
田端 15:44着
西日暮里 15:46着
日暮里 15:47着
鶯谷 15:49着
上野 15:51着
御徒町 15:53着
秋葉原 15:55着
神田(東京都) 15:57着
東京 15:59着
有楽町 16:01着
新橋 16:03着
浜松町 16:06着
田町(東京都) 16:08着
品川 16:11着
大井町 16:14着
大森(東京都) 16:17着
蒲田 16:21着
川崎 16:25着
鶴見 16:29着
新子安 16:32着
東神奈川 16:35着
横浜 16:38着
桜木町 16:41着
関内 16:43着
石川町 16:45着
山手 16:47着
根岸(神奈川県) 16:50着
磯子 16:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル