TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:17発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:17分発
南浦和 15:17発
15:21着
西川口 15:23着
川口 15:26着
赤羽 15:30着
東十条 15:32着
王子 15:35着
上中里 15:37着
田端 15:39着
西日暮里 15:41着
日暮里 15:43着
鶯谷 15:45着
上野 15:47着
御徒町 15:49着
秋葉原 15:51着
神田(東京都) 15:53着
東京 15:55着
有楽町 15:57着
新橋 15:59着
浜松町 16:01着
田町(東京都) 16:04着
品川 16:07着
大井町 16:10着
大森(東京都) 16:12着
蒲田 16:16着
川崎 16:20着
鶴見 16:24着
新子安 16:28着
東神奈川 16:31着
横浜 16:34着
桜木町 16:37着
関内 16:39着
石川町 16:41着
山手 16:43着
根岸(神奈川県) 16:46着
磯子 16:49着
新杉田 16:51着
洋光台 16:55着
港南台 16:57着
本郷台 17:00着
大船 17:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル