TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(東十条15:24発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
東十条駅15:24分発
東十条 15:24発
王子 15:27着
上中里 15:29着
田端 15:31着
西日暮里 15:33着
日暮里 15:35着
鶯谷 15:37着
上野 15:39着
御徒町 15:41着
秋葉原 15:43着
神田(東京都) 15:45着
東京 15:47着
有楽町 15:49着
新橋 15:51着
浜松町 15:53着
田町(東京都) 15:56着
品川 15:59着
大井町 16:02着
大森(東京都) 16:04着
蒲田 16:10着
川崎 16:14着
鶴見 16:18着
新子安 16:21着
東神奈川 16:24着
横浜 16:27着
桜木町 16:30着
関内 16:32着
石川町 16:34着
山手 16:36着
根岸(神奈川県) 16:39着
磯子 16:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル