TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)13:50発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅13:50分発
大宮(埼玉県) 13:50発
さいたま新都心 13:52着
与野 13:54着
北浦和 13:57着
浦和 13:59着
南浦和 14:02着
14:05着
西川口 14:08着
川口 14:11着
赤羽 14:14着
東十条 14:17着
王子 14:19着
上中里 14:21着
田端 14:24着
上野 14:28着
御徒町 14:30着
秋葉原 14:32着
神田(東京都) 14:34着
東京 14:36着
浜松町 14:40着
田町(東京都) 14:43着
品川 14:46着
大井町 14:49着
大森(東京都) 14:52着
蒲田 14:56着
川崎 15:00着
鶴見 15:04着
新子安 15:07着
東神奈川 15:12着
横浜 15:15着
桜木町 15:18着
関内 15:20着
石川町 15:21着
山手 15:23着
根岸(神奈川県) 15:26着
磯子 15:29着
新杉田 15:32着
洋光台 15:35着
港南台 15:38着
本郷台 15:41着
大船 15:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル