TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和13:57発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅13:57分発
南浦和 13:57発
14:00着
西川口 14:03着
川口 14:06着
赤羽 14:09着
東十条 14:12着
王子 14:14着
上中里 14:16着
田端 14:19着
上野 14:23着
御徒町 14:25着
秋葉原 14:27着
神田(東京都) 14:29着
東京 14:31着
浜松町 14:35着
田町(東京都) 14:38着
品川 14:41着
大井町 14:44着
大森(東京都) 14:47着
蒲田 14:51着
川崎 14:55着
鶴見 14:59着
新子安 15:02着
東神奈川 15:06着
横浜 15:09着
桜木町 15:12着
関内 15:14着
石川町 15:15着
山手 15:17着
根岸(神奈川県) 15:20着
磯子 15:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル