TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和12:57発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅12:57分発
南浦和 12:57発
13:00着
西川口 13:03着
川口 13:06着
赤羽 13:09着
東十条 13:12着
王子 13:14着
上中里 13:16着
田端 13:19着
上野 13:23着
御徒町 13:25着
秋葉原 13:27着
神田(東京都) 13:29着
東京 13:31着
浜松町 13:35着
田町(東京都) 13:38着
品川 13:41着
大井町 13:44着
大森(東京都) 13:47着
蒲田 13:51着
川崎 13:55着
鶴見 13:59着
新子安 14:02着
東神奈川 14:06着
横浜 14:09着
桜木町 14:12着
関内 14:14着
石川町 14:15着
山手 14:17着
根岸(神奈川県) 14:20着
磯子 14:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル