TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和11:57発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅11:57分発
南浦和 11:57発
12:00着
西川口 12:03着
川口 12:06着
赤羽 12:09着
東十条 12:12着
王子 12:14着
上中里 12:16着
田端 12:19着
上野 12:23着
御徒町 12:25着
秋葉原 12:27着
神田(東京都) 12:29着
東京 12:31着
浜松町 12:35着
田町(東京都) 12:38着
品川 12:41着
大井町 12:44着
大森(東京都) 12:47着
蒲田 12:51着
川崎 12:55着
鶴見 12:59着
新子安 13:02着
東神奈川 13:06着
横浜 13:09着
桜木町 13:12着
関内 13:14着
石川町 13:15着
山手 13:17着
根岸(神奈川県) 13:20着
磯子 13:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル