TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)11:00発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅11:00分発
大宮(埼玉県) 11:00発
さいたま新都心 11:02着
与野 11:04着
北浦和 11:07着
浦和 11:09着
南浦和 11:12着
11:15着
西川口 11:18着
川口 11:21着
赤羽 11:24着
東十条 11:27着
王子 11:29着
上中里 11:31着
田端 11:34着
上野 11:38着
御徒町 11:40着
秋葉原 11:42着
神田(東京都) 11:44着
東京 11:46着
浜松町 11:50着
田町(東京都) 11:53着
品川 11:56着
大井町 11:59着
大森(東京都) 12:02着
蒲田 12:06着
川崎 12:10着
鶴見 12:14着
新子安 12:17着
東神奈川 12:22着
横浜 12:25着
桜木町 12:28着
関内 12:30着
石川町 12:31着
山手 12:33着
根岸(神奈川県) 12:36着
磯子 12:39着
新杉田 12:42着
洋光台 12:45着
港南台 12:48着
本郷台 12:51着
大船 12:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル