TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)10:50発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅10:50分発
大宮(埼玉県) 10:50発
さいたま新都心 10:52着
与野 10:54着
北浦和 10:57着
浦和 10:59着
南浦和 11:02着
11:05着
西川口 11:08着
川口 11:11着
赤羽 11:14着
東十条 11:17着
王子 11:19着
上中里 11:21着
田端 11:24着
上野 11:28着
御徒町 11:30着
秋葉原 11:32着
神田(東京都) 11:34着
東京 11:36着
浜松町 11:40着
田町(東京都) 11:43着
品川 11:46着
大井町 11:49着
大森(東京都) 11:52着
蒲田 11:56着
川崎 12:00着
鶴見 12:04着
新子安 12:07着
東神奈川 12:12着
横浜 12:15着
桜木町 12:18着
関内 12:20着
石川町 12:21着
山手 12:23着
根岸(神奈川県) 12:26着
磯子 12:29着
新杉田 12:32着
洋光台 12:35着
港南台 12:38着
本郷台 12:41着
大船 12:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル