TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和10:47発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅10:47分発
南浦和 10:47発
10:50着
西川口 10:53着
川口 10:56着
赤羽 10:59着
東十条 11:02着
王子 11:04着
上中里 11:06着
田端 11:09着
上野 11:13着
御徒町 11:15着
秋葉原 11:17着
神田(東京都) 11:19着
東京 11:21着
浜松町 11:25着
田町(東京都) 11:28着
品川 11:31着
大井町 11:34着
大森(東京都) 11:37着
蒲田 11:41着
川崎 11:45着
鶴見 11:49着
新子安 11:52着
東神奈川 11:56着
横浜 11:59着
桜木町 12:02着
関内 12:04着
石川町 12:05着
山手 12:07着
根岸(神奈川県) 12:10着
磯子 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル