TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)09:10発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅09:10分発
大宮(埼玉県) 09:10発
さいたま新都心 09:12着
与野 09:14着
北浦和 09:17着
浦和 09:19着
南浦和 09:22着
09:25着
西川口 09:28着
川口 09:31着
赤羽 09:34着
東十条 09:37着
王子 09:39着
上中里 09:41着
田端 09:44着
西日暮里 09:46着
日暮里 09:47着
鶯谷 09:49着
上野 09:51着
御徒町 09:53着
秋葉原 09:55着
神田(東京都) 09:57着
東京 09:59着
有楽町 10:01着
新橋 10:03着
浜松町 10:06着
田町(東京都) 10:08着
品川 10:11着
大井町 10:14着
大森(東京都) 10:17着
蒲田 10:21着
川崎 10:25着
鶴見 10:29着
新子安 10:32着
東神奈川 10:35着
横浜 10:38着
桜木町 10:41着
関内 10:43着
石川町 10:45着
山手 10:47着
根岸(神奈川県) 10:50着
磯子 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル