TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:20発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:20分発
大宮(埼玉県) 08:20発
さいたま新都心 08:22着
与野 08:24着
北浦和 08:27着
浦和 08:29着
南浦和 08:32着
08:35着
西川口 08:38着
川口 08:41着
赤羽 08:44着
東十条 08:47着
王子 08:49着
上中里 08:51着
田端 08:54着
西日暮里 08:56着
日暮里 08:57着
鶯谷 08:59着
上野 09:01着
御徒町 09:03着
秋葉原 09:05着
神田(東京都) 09:07着
東京 09:09着
有楽町 09:11着
新橋 09:13着
浜松町 09:16着
田町(東京都) 09:18着
品川 09:21着
大井町 09:24着
大森(東京都) 09:27着
蒲田 09:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル