TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:50発 鶴見行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:50分発
大宮(埼玉県) 07:50発
さいたま新都心 07:52着
与野 07:54着
北浦和 07:57着
浦和 07:59着
南浦和 08:02着
08:05着
西川口 08:08着
川口 08:11着
赤羽 08:14着
東十条 08:17着
王子 08:19着
上中里 08:21着
田端 08:24着
西日暮里 08:26着
日暮里 08:27着
鶯谷 08:29着
上野 08:31着
御徒町 08:33着
秋葉原 08:35着
神田(東京都) 08:37着
東京 08:39着
有楽町 08:41着
新橋 08:43着
浜松町 08:46着
田町(東京都) 08:48着
品川 08:51着
大井町 08:54着
大森(東京都) 08:57着
蒲田 09:01着
川崎 09:05着
鶴見 09:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル