TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(東十条07:21発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
東十条駅07:21分発
東十条 07:21発
王子 07:24着
上中里 07:26着
田端 07:29着
西日暮里 07:31着
日暮里 07:32着
鶯谷 07:34着
上野 07:36着
御徒町 07:38着
秋葉原 07:40着
神田(東京都) 07:42着
東京 07:44着
有楽町 07:46着
新橋 07:48着
浜松町 07:51着
田町(東京都) 07:53着
品川 07:56着
大井町 07:59着
大森(東京都) 08:02着
蒲田 08:06着
川崎 08:10着
鶴見 08:14着
新子安 08:18着
東神奈川 08:21着
横浜 08:24着
桜木町 08:27着
関内 08:29着
石川町 08:31着
山手 08:33着
根岸(神奈川県) 08:36着
磯子 08:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル