TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和06:52発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅06:52分発
南浦和 06:52発
06:55着
西川口 06:58着
川口 07:01着
赤羽 07:04着
東十条 07:07着
王子 07:09着
上中里 07:11着
田端 07:14着
西日暮里 07:16着
日暮里 07:17着
鶯谷 07:19着
上野 07:21着
御徒町 07:23着
秋葉原 07:25着
神田(東京都) 07:27着
東京 07:29着
有楽町 07:31着
新橋 07:33着
浜松町 07:36着
田町(東京都) 07:38着
品川 07:41着
大井町 07:44着
大森(東京都) 07:47着
蒲田 07:52着
川崎 07:56着
鶴見 08:00着
新子安 08:04着
東神奈川 08:07着
横浜 08:10着
桜木町 08:13着
関内 08:15着
石川町 08:17着
山手 08:19着
根岸(神奈川県) 08:21着
磯子 08:25着
新杉田 08:27着
洋光台 08:31着
港南台 08:33着
本郷台 08:36着
大船 08:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル