TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和06:06発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅06:06分発
南浦和 06:06発
06:09着
西川口 06:12着
川口 06:15着
赤羽 06:18着
東十条 06:21着
王子 06:23着
上中里 06:25着
田端 06:28着
西日暮里 06:30着
日暮里 06:31着
鶯谷 06:33着
上野 06:35着
御徒町 06:37着
秋葉原 06:39着
神田(東京都) 06:41着
東京 06:43着
有楽町 06:45着
新橋 06:47着
浜松町 06:50着
田町(東京都) 06:52着
品川 06:55着
大井町 06:58着
大森(東京都) 07:01着
蒲田 07:05着
川崎 07:09着
鶴見 07:13着
新子安 07:17着
東神奈川 07:20着
横浜 07:23着
桜木町 07:26着
関内 07:28着
石川町 07:30着
山手 07:32着
根岸(神奈川県) 07:34着
磯子 07:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル