TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)23:14発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅23:14分発
大宮(埼玉県) 23:14発
さいたま新都心 23:17着
与野 23:19着
北浦和 23:21着
浦和 23:24着
南浦和 23:27着
23:31着
西川口 23:33着
川口 23:36着
赤羽 23:40着
東十条 23:43着
王子 23:46着
上中里 23:48着
田端 23:50着
西日暮里 23:52着
日暮里 23:54着
鶯谷 23:56着
上野 23:58着
御徒町 00:00着
秋葉原 00:02着
神田(東京都) 00:04着
東京 00:07着
有楽町 00:09着
新橋 00:11着
浜松町 00:13着
田町(東京都) 00:15着
品川 00:18着
大井町 00:22着
大森(東京都) 00:24着
蒲田 00:28着
川崎 00:32着
鶴見 00:36着
新子安 00:40着
東神奈川 00:43着
横浜 00:46着
桜木町 00:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル