TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和23:08発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅23:08分発
南浦和 23:08発
23:12着
西川口 23:15着
川口 23:17着
赤羽 23:21着
東十条 23:23着
王子 23:26着
上中里 23:28着
田端 23:31着
西日暮里 23:32着
日暮里 23:34着
鶯谷 23:36着
上野 23:38着
御徒町 23:40着
秋葉原 23:42着
神田(東京都) 23:44着
東京 23:46着
有楽町 23:48着
新橋 23:50着
浜松町 23:52着
田町(東京都) 23:55着
品川 23:58着
大井町 00:01着
大森(東京都) 00:04着
蒲田 00:07着
川崎 00:12着
鶴見 00:15着
新子安 00:19着
東神奈川 00:22着
横浜 00:25着
桜木町 00:28着
関内 00:30着
石川町 00:32着
山手 00:34着
根岸(神奈川県) 00:36着
磯子 00:40着
新杉田 00:42着
洋光台 00:46着
港南台 00:48着
本郷台 00:51着
大船 00:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル