TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)22:50発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅22:50分発
大宮(埼玉県) 22:50発
さいたま新都心 22:53着
与野 22:55着
北浦和 22:57着
浦和 23:00着
南浦和 23:03着
23:06着
西川口 23:09着
川口 23:11着
赤羽 23:15着
東十条 23:17着
王子 23:20着
上中里 23:22着
田端 23:25着
西日暮里 23:26着
日暮里 23:28着
鶯谷 23:30着
上野 23:32着
御徒町 23:34着
秋葉原 23:36着
神田(東京都) 23:38着
東京 23:40着
有楽町 23:42着
新橋 23:44着
浜松町 23:46着
田町(東京都) 23:49着
品川 23:52着
大井町 23:55着
大森(東京都) 23:58着
蒲田 00:02着
川崎 00:06着
鶴見 00:10着
新子安 00:13着
東神奈川 00:17着
横浜 00:20着
桜木町 00:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル