TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和21:34発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅21:34分発
南浦和 21:34発
21:38着
西川口 21:40着
川口 21:43着
赤羽 21:46着
東十条 21:49着
王子 21:51着
上中里 21:53着
田端 21:56着
西日暮里 21:58着
日暮里 22:00着
鶯谷 22:01着
上野 22:04着
御徒町 22:05着
秋葉原 22:07着
神田(東京都) 22:09着
東京 22:12着
有楽町 22:13着
新橋 22:16着
浜松町 22:18着
田町(東京都) 22:20着
品川 22:23着
大井町 22:26着
大森(東京都) 22:29着
蒲田 22:33着
川崎 22:37着
鶴見 22:41着
新子安 22:44着
東神奈川 22:48着
横浜 22:51着
桜木町 22:54着
関内 22:56着
石川町 22:57着
山手 22:59着
根岸(神奈川県) 23:02着
磯子 23:05着
新杉田 23:08着
洋光台 23:11着
港南台 23:14着
本郷台 23:17着
大船 23:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル