TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)21:11発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅21:11分発
大宮(埼玉県) 21:11発
さいたま新都心 21:14着
与野 21:16着
北浦和 21:18着
浦和 21:21着
南浦和 21:24着
21:28着
西川口 21:30着
川口 21:33着
赤羽 21:36着
東十条 21:39着
王子 21:41着
上中里 21:43着
田端 21:46着
西日暮里 21:48着
日暮里 21:50着
鶯谷 21:51着
上野 21:54着
御徒町 21:55着
秋葉原 21:57着
神田(東京都) 21:59着
東京 22:02着
有楽町 22:03着
新橋 22:06着
浜松町 22:08着
田町(東京都) 22:10着
品川 22:13着
大井町 22:16着
大森(東京都) 22:19着
蒲田 22:23着
川崎 22:28着
鶴見 22:31着
新子安 22:35着
東神奈川 22:38着
横浜 22:41着
桜木町 22:44着
関内 22:46着
石川町 22:48着
山手 22:50着
根岸(神奈川県) 22:52着
磯子 22:56着
新杉田 22:58着
洋光台 23:02着
港南台 23:04着
本郷台 23:07着
大船 23:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル