TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)21:02発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅21:02分発
大宮(埼玉県) 21:02発
さいたま新都心 21:05着
与野 21:07着
北浦和 21:09着
浦和 21:12着
南浦和 21:15着
21:18着
西川口 21:20着
川口 21:23着
赤羽 21:27着
東十条 21:29着
王子 21:32着
上中里 21:34着
田端 21:36着
西日暮里 21:38着
日暮里 21:40着
鶯谷 21:42着
上野 21:44着
御徒町 21:46着
秋葉原 21:48着
神田(東京都) 21:50着
東京 21:52着
有楽町 21:54着
新橋 21:56着
浜松町 21:58着
田町(東京都) 22:01着
品川 22:04着
大井町 22:07着
大森(東京都) 22:09着
蒲田 22:14着
川崎 22:18着
鶴見 22:22着
新子安 22:25着
東神奈川 22:29着
横浜 22:32着
桜木町 22:35着
関内 22:37着
石川町 22:39着
山手 22:41着
根岸(神奈川県) 22:43着
磯子 22:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル