TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)20:22発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅20:22分発
大宮(埼玉県) 20:22発
さいたま新都心 20:25着
与野 20:27着
北浦和 20:29着
浦和 20:32着
南浦和 20:35着
20:38着
西川口 20:40着
川口 20:43着
赤羽 20:47着
東十条 20:49着
王子 20:52着
上中里 20:54着
田端 20:56着
西日暮里 20:58着
日暮里 21:00着
鶯谷 21:02着
上野 21:04着
御徒町 21:06着
秋葉原 21:08着
神田(東京都) 21:10着
東京 21:12着
有楽町 21:14着
新橋 21:16着
浜松町 21:19着
田町(東京都) 21:21着
品川 21:24着
大井町 21:28着
大森(東京都) 21:31着
蒲田 21:35着
川崎 21:39着
鶴見 21:43着
新子安 21:47着
東神奈川 21:50着
横浜 21:53着
桜木町 21:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル