TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:57発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:57分発
大宮(埼玉県) 19:57発
さいたま新都心 20:00着
与野 20:02着
北浦和 20:04着
浦和 20:07着
南浦和 20:10着
20:13着
西川口 20:15着
川口 20:18着
赤羽 20:22着
東十条 20:24着
王子 20:27着
上中里 20:29着
田端 20:31着
西日暮里 20:33着
日暮里 20:35着
鶯谷 20:37着
上野 20:39着
御徒町 20:41着
秋葉原 20:43着
神田(東京都) 20:45着
東京 20:47着
有楽町 20:49着
新橋 20:51着
浜松町 20:54着
田町(東京都) 20:56着
品川 20:59着
大井町 21:03着
大森(東京都) 21:06着
蒲田 21:10着
川崎 21:14着
鶴見 21:18着
新子安 21:22着
東神奈川 21:25着
横浜 21:28着
桜木町 21:31着
関内 21:33着
石川町 21:34着
山手 21:37着
根岸(神奈川県) 21:39着
磯子 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル