TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:07発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:07分発
大宮(埼玉県) 19:07発
さいたま新都心 19:10着
与野 19:12着
北浦和 19:14着
浦和 19:17着
南浦和 19:21着
19:24着
西川口 19:27着
川口 19:30着
赤羽 19:33着
東十条 19:36着
王子 19:38着
上中里 19:40着
田端 19:43着
西日暮里 19:45着
日暮里 19:46着
鶯谷 19:48着
上野 19:50着
御徒町 19:52着
秋葉原 19:54着
神田(東京都) 19:56着
東京 19:58着
有楽町 20:00着
新橋 20:03着
浜松町 20:05着
田町(東京都) 20:08着
品川 20:11着
大井町 20:14着
大森(東京都) 20:17着
蒲田 20:21着
川崎 20:26着
鶴見 20:29着
新子安 20:33着
東神奈川 20:36着
横浜 20:39着
桜木町 20:42着
関内 20:44着
石川町 20:46着
山手 20:48着
根岸(神奈川県) 20:50着
磯子 20:54着
新杉田 20:56着
洋光台 21:00着
港南台 21:02着
本郷台 21:05着
大船 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル