TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:29発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:29分発
大宮(埼玉県) 17:29発
さいたま新都心 17:32着
与野 17:34着
北浦和 17:36着
浦和 17:39着
南浦和 17:42着
17:45着
西川口 17:47着
川口 17:50着
赤羽 17:54着
東十条 17:56着
王子 17:59着
上中里 18:01着
田端 18:03着
西日暮里 18:05着
日暮里 18:07着
鶯谷 18:09着
上野 18:11着
御徒町 18:13着
秋葉原 18:15着
神田(東京都) 18:17着
東京 18:19着
有楽町 18:21着
新橋 18:23着
浜松町 18:26着
田町(東京都) 18:28着
品川 18:31着
大井町 18:35着
大森(東京都) 18:38着
蒲田 18:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル