TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:20発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:20分発
大宮(埼玉県) 17:20発
さいたま新都心 17:23着
与野 17:25着
北浦和 17:27着
浦和 17:30着
南浦和 17:33着
17:36着
西川口 17:38着
川口 17:41着
赤羽 17:45着
東十条 17:47着
王子 17:50着
上中里 17:52着
田端 17:54着
西日暮里 17:56着
日暮里 17:58着
鶯谷 18:00着
上野 18:02着
御徒町 18:04着
秋葉原 18:06着
神田(東京都) 18:08着
東京 18:10着
有楽町 18:12着
新橋 18:14着
浜松町 18:17着
田町(東京都) 18:19着
品川 18:22着
大井町 18:26着
大森(東京都) 18:29着
蒲田 18:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル