TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:15発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:15分発
大宮(埼玉県) 17:15発
さいたま新都心 17:17着
与野 17:19着
北浦和 17:22着
浦和 17:24着
南浦和 17:27着
17:29発
17:32着
西川口 17:35着
川口 17:38着
赤羽 17:42着
東十条 17:44着
王子 17:47着
上中里 17:49着
田端 17:51着
西日暮里 17:53着
日暮里 17:55着
鶯谷 17:57着
上野 17:59着
御徒町 18:01着
秋葉原 18:03着
神田(東京都) 18:05着
東京 18:07着
有楽町 18:09着
新橋 18:11着
浜松町 18:14着
田町(東京都) 18:16着
品川 18:19着
大井町 18:23着
大森(東京都) 18:26着
蒲田 18:31着
川崎 18:35着
鶴見 18:39着
新子安 18:43着
東神奈川 18:47着
横浜 18:50着
桜木町 18:53着
関内 18:55着
石川町 18:57着
山手 18:59着
根岸(神奈川県) 19:01着
磯子 19:05着
新杉田 19:07着
洋光台 19:11着
港南台 19:13着
本郷台 19:16着
大船 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル