TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)17:08発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅17:08分発
大宮(埼玉県) 17:08発
さいたま新都心 17:11着
与野 17:13着
北浦和 17:15着
浦和 17:18着
南浦和 17:21着
17:24着
西川口 17:26着
川口 17:29着
赤羽 17:33着
東十条 17:35着
王子 17:38着
上中里 17:40着
田端 17:42着
西日暮里 17:44着
日暮里 17:46着
鶯谷 17:48着
上野 17:50着
御徒町 17:52着
秋葉原 17:54着
神田(東京都) 17:56着
東京 17:58着
有楽町 18:00着
新橋 18:02着
浜松町 18:05着
田町(東京都) 18:07着
品川 18:10着
大井町 18:14着
大森(東京都) 18:17着
蒲田 18:21着
川崎 18:25着
鶴見 18:29着
新子安 18:33着
東神奈川 18:36着
横浜 18:39着
桜木町 18:42着
関内 18:44着
石川町 18:45着
山手 18:48着
根岸(神奈川県) 18:50着
磯子 18:53着
新杉田 18:56着
洋光台 18:59着
港南台 19:02着
本郷台 19:05着
大船 19:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル