TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)16:25発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅16:25分発
大宮(埼玉県) 16:25発
さいたま新都心 16:27着
与野 16:29着
北浦和 16:32着
浦和 16:34着
南浦和 16:37着
16:40着
西川口 16:43着
川口 16:46着
赤羽 16:49着
東十条 16:52着
王子 16:54着
上中里 16:56着
田端 17:00着
西日暮里 17:02着
日暮里 17:04着
鶯谷 17:06着
上野 17:08着
御徒町 17:10着
秋葉原 17:12着
神田(東京都) 17:14着
東京 17:16着
有楽町 17:18着
新橋 17:20着
浜松町 17:23着
田町(東京都) 17:25着
品川 17:28着
大井町 17:31着
大森(東京都) 17:34着
蒲田 17:38着
川崎 17:42着
鶴見 17:46着
新子安 17:49着
東神奈川 17:52着
横浜 17:55着
桜木町 17:59着
関内 18:01着
石川町 18:03着
山手 18:05着
根岸(神奈川県) 18:08着
磯子 18:11着
新杉田 18:13着
洋光台 18:17着
港南台 18:19着
本郷台 18:22着
大船 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル